Кришнаиты в финале «Евровидения»

Поделиться
Дата: 06.05.2018

Ева Засимаускайте — 24-летняя певица из Литвы. В своих интервью она часто говорит о том, как практика помогла ей обрести внутреннее счастье и удовлетворение, преодолеть проблемы в личной жизни и добиться успеха в музыке.

Иева Засимаускайте

В этом году впервые в истории «Евровидения» — самого престижного и продолжительного конкурса эстрадной песни в мире — одна из стран была представлена ​​последователем Международного общества сознания Кришны, Евой Засимаускайте. Она заняла 12 место. Среди кришнаитов девушка известна и под своим санскритским духовным именем Яшодамайи деви даси. Она откровенно говорит о своей религиозной принадлежности, послании бхакти (служение Богу) и вегетарианстве. В своих интервью она часто делится тем, как практика бхакти-йоги помогла ей обрести внутреннее счастье и удовлетворение, преодолеть проблемы в личной жизни и добиться успеха в музыке.

Ева отдали первое место зрители из Британии, Ирландии, Эстонии, Латвии, Норвегии и член жюри из Хорватии. Перед выступлением она подарила копию «Бхагавад-гиты как она есть австрийскому певцу-вегетарианцу Сезару Сэмпсону, который в итоге неожиданно для всех стал лидером по оценкам жюри и занял третье место в конкурсе.

Ева Засимаускайте с мужем и литовской делегацией на «Евровидении»

Ева дарит «Бхагавад-гиту» на Евровидении

Выступление Евы в финале Евровидения

Ева на финале Евровидения с друзьями

Ева исполнила романтическую песню When We're Old, пронизанную духовными переживаниями. Главный ТВ-канал Португалии рассказал, что основное послание этой песни заключается в том, что «любовь может длиться вечно, и это самая сильная вещь во Вселенной».

Выступление Евы в финале Евровидения

Узнать больше о Еве можно на Википедии.

А вот ее аккаунты на FB и IG.

Если у вас есть вопросы к ней, то пишите нам на info@krishna.ru или в комментариях под постом в нашей группе во Вконтакте, и мы возьмем у нее интервью.

Яндекс.Метрика